Bons plans

Pronostic et Résultat PMU Quinté Vichy Prix de Saint Pourcain-sur-Sioule 11 Mai 2020 [En Ligne]

Resultat Quinté Vichy 11 Mai 2020 Prix Saint Pourcain-sur-Sioule

C’est le retour des courses de Turf française et donc du Quinté et ce Lundi 11 Mai 2020 2020 nous partons à Vichy dans la réunion 1 course 1 à 13H50 pour le Quinté Prix de Saint Pourcain-sur-Sioule. La course sera disputée sur 2950M Attelé, dotée de 32000 € avec 16 chevaux partants. Découvrez le pronostic et le résultat du Quinté du 11 Mai 2020 à Vichy.

Résultat Quinté Vichy Prix de Saint Pourcain-sur-Sioule 11 Mai 2020

Arrivée officielle du Quinté : 14 – 8 – 5 – 9 – 4

Rapports PMU Quinté Vichy Prix de Saint Pourcain-sur-Sioule 11 Mai 2020

e-Simple Rapports pour 1,00 €
GagnantPlacé
143,90 €1,40 €
81,50 €
51,40 €
e-Couplé Rapports pour 1,00 €
GagnantPlacé
14-84,80 €2,50 €
14-52,70 €
8-52,70 €
e-Deux sur Quatre Rapports pour 1,00 €
14-81,50 €
14-51,50 €
14-91,50 €
8-51,50 €
8-91,50 €
5-91,50 €
e-Tiercé Rapports pour 1,00 €
14-8-5Ordre23,20 €
14-8-5Désordre3,90 €
e-Quarté Rapports pour 1,00 €
14-8-5-9Ordre127,30 €
14-8-5-9Désordre11,90 €
14-8-5e-Bonus1,60 €
e-Quinté Rapports pour 1,00 €
14-8-5-9-4Ordre603,90 €
14-8-5-9-4Désordre8,30 €
14-8-5-9e-Bonus 42,00 €
14-8-5e-Bonus 31,10 €
e-Multi Rapports pour 1,00 €
e-Multi en 484,00 €
e-Multi en 516,80 €
e-Multi en 65,60 €
e-Multi en 72,40 €

Pronostic Quinté Vichy Prix de Saint Pourcain sur Sioule 11 Mai 2020 Les partants

Pronostic Quinté Vichy 11 Mai 2020 cotes zeturf

Source : les partants avec les cotes Zeturf

Ouvrez un compte Zeturf et profiter jusqu'à 250€ offerts
Cliquez sur le bouton pour voir l'offre promotionnelle.

Notre pronostic et les pronos de la presse Quinté Vichy Prix de Saint Pourcain-sur-Sioule 11 Mai 2020

Voici notre prono du quinté du 11 Mai 2020 2020 à Vichy : Nous pensons que le numéro 14 peut finir sur le podium, suivi du numéro 8 et du numéro 4 et pour finir le 5, 1 et 2.

Notre Prono : 14-8-4-5-1-2

Champion Dore 14 : Il doit rendre la distance mais avec Mathieu Abrivard comme Driver nous y croyons pour la victoire.

Deus Ex Machina 8 : Il est bien placé en tête nous attendons un bon résultat.

Dosmina Bella 4 : Elle est bien placée en tête nous pensons qu’elle peut être dans le tiercé du jour.

Deko de Tilou 5 : Déferré des quatre pieds, il peut-être dans le tiercé du jour.

Danube Bleu 1 : Il sera pieds nus, muni d’œillères et d’un débouche oreilles il doit être dans le quinté du jour.

Dokta de Loiron 2 : Elle est bien placée en tête elle peut prendre une place dans le quinté du jour.

Une synthèse: 8-14-4-5-2-9-7

La synthèse de presse: 8-14-5-4-1-2-10-15

ZEturf : 14 – 8 – 5 – 16 – 11 – 4 – 2 – 9

Ouest France: 8-14-5-4-10-11-16-2
Paris Turf :8-14-4-5-10-2-9-16
RTL  : 8-14-5-4-11-10-7-1
Sud Ouest : 8-14-5-4-10-13-11-16

La Voix du Nord581416421011
Centre Presse Poitiers51410438117
Nve. Rep. Centre-Ouest8111410161559
Paris Turf51410741158
Le Parisien5471083214
Le Progrès de Lyon141634151187
Nice Matin581041611314
La Provence1014511168715
Le Matin de Lausanne416147108115
République des Pyrénées871141416110
Paris Normandie41038111452
Les 7 de week-end3451478210
L’Yonne Républicaine1051438427
L’Echo du Centre108514114169
Week-End108714111651
L’Eveil165310811615
La Marseillaise581410431611
L’indépendant108414511163
Le Dauphiné Libéré516810714112
Midi-Libre857143161115
Le Télégramme de Brest538101441611
Ouest-France581671110142
Europe 145141181167
Le Courrier Picard10851614117
Le Quotidien de la Réunion1051411816715
La Montagne41475138112
La République du Centre841451011716
Charente Libre1051181514166
Bilto148457111610
Aisne Nouvelle51014811143

Vidéo Pronostic Quinté Vichy Prix de Saint Pourcain-sur-Sioule 11 Mai 2020

Son pronostic : 14-8-4-10-5-2-7-9 et regret: 11